Все самое интересное

2leep.com

вторник, 21 февраля 2012 г.

Какие бывают жены?

 У каждого мужчины свое представление об безупречной супруге. Одному подавай опытную на все руки хозяйку, второму – страстную любовницу, третьему – блондиночку с голубыми очами.


Мужчины убеждены, что неплохих жен ну сильно мало, и они все принадлежат кому угодно (почаще все-же другу), но не им самим, а дамы изредка занимаются самоанализом и свято убеждены в том, что их супругам с ними крупно подфартило.

А что на самом деле? Какие бывают супруги? А какими бывать не стоит?
Какие бывают супруги: нехорошие, отличные, безупречные?

У каждого мужчины свое представление об безупречной супруге. Одному подавай опытную на все руки хозяйку, второму – страстную любовницу, третьему – блондиночку с голубыми очами.

Но почему то, в большинстве случаев, живут они с нехорошими (если исходить из их слов). Вот поэтому сейчас мы не будем гласить о супругах неплохих, сейчас мы побеседуем о супругах нехороших и вредных, о супругах, которые после замужества почему-либо запамятывают о собственном прямом назначении и начинают играть в игры вредные, зловредные и совсем неприглядные.

Итак, встречаем систематизацию жен по степени вредности, либо какие бывают нехорошие супруги.

Тругодоголик
Ее можно повстречать дома только сидящей у монитора либо разговаривающей по телефону. Энергичная, вечно куда-то спешащая, она всегда в работе – с головой, туловищем, руками, ногами и мобильным телефоном. Жить с таковой дамой трудно, да что там – практически нереально. Ей нужен либо абсолютный пофигист, взявший на себя все заботы по семейному хозяйству, либо таковой же трудоголик, как и она, которому все равно, горяч ли ужин, тепла ли кровать, дома ли супруга

Как быть? Вы узнали себя в этой особе? Девица, работа – это, конечно, отлично, почетно и верно (как понятно, труд облагораживает человека), но - стоп, и кроме нее в жизни есть масса увлекательных вещей. Поваляться на диванчике перед теликом, к примеру. Издавна за таким были увидены? Либо поехать за город… на два денька… без ноутбука… и мобильного телефона… Вот увидите, возвратившись назад, вы не застанете руины.

Хозяюшка
Выпечь пироги, перештопать гору носков, постирать, прибраться, - она никогда не посиживает без дела. Супруг ее всегда сыт, чист и доволен всем… не считая а. Ведь последнего практически не бывает в его сытной и прибранной домашней жизни. Поцелуям хозяюшка предпочитает чистую посуду, объятиям – накрахмаленные полотенчики, постельным страстям – натертый до блеска унитаз обеденный сервиз.

Как быть? Если вы не желаете утратить супруга либо его походов влево, срочно сместите ценности! Поймите, сытый супруг – это, конечно, отлично, но сытый и довольный супруг – это залог домашнего счастья. А почему, срочно же надеть сексапильное неглиже, надушиться его возлюбленным парфюмом (поверьте, от аромата корицы/ванили/ароматного перца его уже тошнит) и вперед – припоминать супругу, кто в кровати владелец А посуду можно вымыть и позже, если у вас останутся силы…

Мамочка
Рачительная и теплая, верная и преданная, она стала супругу нечто средним меж крестной матерью, двоюродной бабушкой и родной тетей. Сюсюкающая и потакающая всем его желаниям, готовая броситься на помощь по первому кличу, «мамочка» бережет его от невзгод и просто бытовых проблем. Не садись сюда, здесь сквозит; Дорогой, ты поел? А что ты ел?; Отдай пакет, он очень тяжел тебе; Милый, для тебя не стоит разговаривать с Петей, он обучит тебя нехорошему! - подобные фразы составляют базу ее словесного обихода.

Как быть? Если вы узнали в этой особе себя, если вы не желаете получить на выходе капризного, инфантильного и неприспособленного к жизни мальчишку, заканчивайте обращаться с ним как с ребенком. Он же мужик, в конце концов, взрослый, с руками, ногами и высшим образованием. Поверьте, он сам может позаботиться о для себя, и даже о вас и детях, если ему дать возможность. Может, пора отпустить его из неволи собственной опеки и расслабиться? Ведь вы сначала дама, так будьте ею, а не наседкой!

Мученица
Она злосчастная во всем и везде: супруг ее не любит либо любит недостаточно, малыши непослушливы либо не оправдали надежд, на работе ее не ценят либо откровенно игнорируют, друзья не понимают либо не желают этого делать, квартира мала либо не в центре городка, бриллиант в кольце мал либо его там вообщем нет. Вечно обиженная жизнью, недолюбленная и недооцененная, мученица так живописно мучается и так искренна в собственном горе, что диву даешься: «Кто посмел оскорбить эту овечку?».

Как быть? Срочно закончить жалеть себя и лупить на жалость других людей, обернуться вокруг и осознать, что жизнь, она одна и она великолепна! У вас есть руки, ноги, терпеливый супруг (другой бы издавна уже сбежал) – это в 10-ки раз больше, чем практически у всех людей этой планетки. Так может напрасно вы это…мучаетесь?

Любовница
Страстная любовница, она готова предаваться любовным развлечениям 24 часа в день. Мужчины любят таких жен.. 1-ые 2 недели, далее им становится трудно держать схожий темп (охота и подремать, и телик поглядеть, ну и просто побеседовать).

Как быть? Думаете, что постелью вы удержите его около себя? Переживаете, что если сбавите скорость, то потихоньку сведется на нет (только по выходным и праздничкам) и супруг в конечном итоге уйдет к более любвеобильной особе? Не стоит, женился-то она на вас не только лишь из-за этого! А почему – раскройте ему все ваши способности. Смачный ужин, умственная беседа, подержаться за руки, - в этом тоже есть свои красоты. И кто знает, чем завершатся ваши мирные посиделки.

Милое дитя
Милая и трогательная девченка, выросшая на любовных романах Джейн Остин и стихах Ахматовой, она воспитывалась в оранжерейных критериях, оберегаемая родителями и бессчетными родственниками. Как результат: полностью не адаптированная к взрослой жизни, полностью и стопроцентно зависимая от супруга и его решений: от «Дорогой, что мне надеть?», до «Сделай что-то с детками, они меня ни во что не ставят!».

Как быть? Милой девченкой отлично быть время от времени (некие папочки это обожают), но повсевременно?! Поймите, мужикам, даже сильным и волевым, нужна поддержка и надежный тыл, а разве несозревшая личность сумеет все это дать? Может, пора уже и повзрослеть?

Пила
И деньком, и ночкой она повсевременно пилит жена. Нет, не со злобы – справедливости ради. Ведь пила уверена на все 100, что ее замечания и нравоучения идут на пользу браку, а означает, делают его лучше.

Как быть? Не желаете перевоплотиться в Пилу-2 либо, не дай боже, в Пилу-3? Остановитесь, задумайтесь, для чего вам семья? Для оттачивания собственного чудо-пилящего инструмента? Либо все-же для счастья и души?

Критиканка, либо Пила-2
Этот тип – более новенькая и улучшенная Пила. Она всегда отыщет повод для неудовольствия – некорректно промыл пол, не там припарковался, не так сел, - в супруге ее не устраивает, в принципе, все. Непрерывное пиление и чтение нотаций, неизменный контроль и выискивание недочетов, - вот чем наполнена жизнь Критиканки.

Как быть? Срочно заканчивайте брюзжание и порицание в отношении жена. Вспомните, почему вы вышли за этого мужчину? И будьте беспристрастны!!! Ведь есть же у него какие-то положительные стороны? Так научитесь созидать их. А если нет, то смысл истязать его, себя и всех окружающих?

Королевна
Требовательная, капризная и неописуемо расточительная, она сделала мужчине одолжение, согласившись выйти за него замуж, о чем же не утомляется ему припоминать временами: «Думаешь, для того я делала маникюр, чтоб убивать его на кухне?», «Ты супруг мне, либо кто?», «Я отказываюсь жить в этом клоповнике, я заслуживаю отель в 5 звезд, и точка!».

Как быть? Непременно, голубая кровь, текущая по жилам королевны, достойна самого глубочайшего почтения и почитания, но!… иногда венценосные особы набивают своим супругам такую оскомину, что тем впору удирать к обычным, но таким понятным и комфортным пастушкам… Так может, ну его стимулировать?

Подытоживаем:

Охота веровать в то, что наши читательницы все как одна – девчонки примерные и понимающие меру в схожих играх.

А если нет, то давайте обучается совместно, и держать в голове, что всему свое время и место.

Так давайте трудоголиками будем на работе, любовницами в кровати, хозяюшками на кухне, мамочками с детками, милыми девчонками за завтраком, королевнами с неприятелями, а пилами, мученицами и критиканками не будем в общем.
Тогда и, если вашего мужчину спросят: «Какие бывают супруги?» он уверено ответит: «Хорошими, как моя ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий