Все самое интересное

2leep.com

вторник, 14 февраля 2012 г.

«Митохондрическая Ева» - Михаила Королева



Любовь Толкалина
Звездные дамы не постеснялись частично либо полностью обнажиться в фото проекте Михаила Королева «Митохондрическая Ева».
В съемках поучаствовали: Жанна Фриске, Юлия Беретта, Ксения Собчак, Любовь Толкалина, Земфира, Екатерина Волкова, Чулпан Хаматова, Екатерина Гусева, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и многие другие.



Екатерина Гусева



Татьяна Котова

"Для женщины же, как мне кажется, одним из самых комфортных мест для съемок является постель. Если женщина раздевается, то вместе с одеждой она избавляется от каких-то своих комплексов. У меня хорошая репутация, поэтому передо мной легко раздеваются даже звезды", - говорит фотограф.


Надежда Мейхер

В течение шести лет Михаил фотографировал известных актрис, моделей и певиц – их снимки в итоге сложились в альбом «Митохондрическая ЕВА».



Анна Азарова


Анна Чапман

"Раньше для модных журналов я делал акцент на одежду, придуманную дизайнерами, – цитирует газета Metro фотографа, – а потому раскрыть красоту женского тела не представлялось возможным. Зато в этих работах можно было воспеть Прекрасную Даму. Ведь наши девушки настолько красивы!



Алика Смехова

Митохондриальная (митохондрическая) Ева — имя, данное биологами женщине, которая была последним общим предком всех ныне живущих людей по материнской линии. Поскольку митохондриальная ДНК наследуется только по материнской линии, у всех ныне живущих людей такая ДНК была получена от «Евы».



Алена Свиридова

Юлия Беретта


Чулпан Хаматова


Лера Кудрявцева


Жанна Фриске


Ирина Аплексимова



Анфиса Чехова


Земфира


Ксения Собчак


Екатерина Волкова


Аврора

Комментариев нет:

Отправить комментарий