Все самое интересное

2leep.com

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Олимпийский маникюр

Победа победой, а на Олимпиаде девушки всегда остаются девушками и о том, что на них смотрит оглушительное количество зрителей они не забывают. Лёгкий макияж? Само собой. Но главное на что стоит обратить внимание — маникюр спортсменок, большинство из которых проявили чудеса изобретательности и патриотизма, сделав классный «оlympic nail аrt».


Спорт: Тяжёлая атлетика

Лус Мерседес Акоста из Мексики соединила в своём маникюре всё, что было так близко ей в ту минуту: мексиканский флаг, за честь страны которого она борется, британский флаг, страна которого «приютила» Олимпиаду в этом году, а также красный оттенок в знак надежды на победу.



Спорт: Теннис

Теннисистка Анжелика Кербер борется за золото для себя и гордость для своего отечества. Германский флаг на ногтях показывает то, как Кербер обожает родину.



Спорт: Плавание

Арианна Вандерпул-Уоллес с Багамских островов сделала маникюр в тон цветов родного флага. Заметьте, что голубой оттенок лака сейчас в самом тренде. Хотя, в принципе, даже если бы она накрасила ногти жёлтым цветом было бы не хуже, ибо канареечный летом тоже актуален.



Спорт: Плавание

Красота золотой медали затмевает маникюр австралийки Бронте Баррет, но это даже к лучшему, т.к. цвет лака и его текстура далеки от модных тенденций и чувства патриотизма. Флаг у Австралии вроде как соооовсем другой…



Спорт: Пляжный волейбол

У Шоны Маллин из Великобритании каждый ногток сделан искусно. Вот уж правда интересный маникюр, но что обозначает каждый из рисунков я вам сказать, к сожалению, не смогу (на безымянном пальчике точно флаг, а вот на остальных ?).



Спорт: Плавание

Пловчиха Анна-Мария Сеппала из Финляндии сделала маникюр в честь своей страны.



Спорт: Слалом на байдарках

Спортсменка из США со своим необычным маникюром должна грести осторожнее, ведь такую красоту грех испортить, да и победить соответственно хочется.



Спорт: Пляжный волейбол

Давай пожмём друг другу руки: Британия и Австралия. У австралийки слабоватый маникюр, а вот британцы истинные патриоты!



Продолжаем рассматривать маникюр британки Палмер. Очень неплохо, да и фотка зачётная!:)



Спорт: Плавание

15-летняя пловчиха Рута Мейлутите не только выиграла золотую медаль и установила рекорд Европы, но и показала литовский патриотичный маникюр.



Спорт: Плавание

Первые и последние длинные ногти за весь пост у серебряного призёра Олимпиады испанки Миреи Бельмонте Гарсиа.



Спорт: Плавание

Отличный стильный маникюр демонстрирует нам американка Джессика Харди.



Спорт: Пляжный волейбол

Матовые цвета на ногтях Шоны Маллин выглядят как надо. Красно-бело-синяя комбинация отличная!



Спорт: Стрельба из лука

Эми Оливер из Великобритании верна традиции делать маникюр в цветах любимой страны, плюс к тому она добавила пять олимпийских колец на большой палец.




источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий