Все самое интересное

2leep.com

вторник, 14 февраля 2012 г.

10 удивительных фактов о свиданиях



Женщина может увеличить свои шансы на то, что с ней познакомится понравившейся мужчина, если она распрямит плечи и скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.

33% виртуальных романов перерастают в реальные.

92% матерей-одиночек больше всего хотели бы повстречать разведенных мужчин, у которых тоже есть дети.

Большинство пар расстаются на третий или пятый месяц после начала отношений.

Соглашаясь на знакомство по интернету, женщины больше всего опасаются встретить маньяка или серийного убийцу, в то время как мужчины боятся, что их новая знакомая окажется… толстой.

Исследователи из США уверены, что женщины и мужчины составляют первое впечатление друг о друге еще до того, как один из них открывает рот. Поэтому очень важно смотреть на партнера открыто, с улыбкой, и не сутулиться.

Служебные романы очень популярны, ведь мы проводим на работе так много времени! По статистике, 4 из 10 служебных романов заканчиваются свадьбой.

Если ты хочешь заложить фундамент отношений после первой же встречи, называй своего нового знакомого по имени во время свидания.

Бесконечные споры о том, когда мужчина должен позвонить после первого свидания, уже порядком надоели. Однако исследователи отношений считают, что первый звонок следует совершить через два или четыре дня, но никак не позже и не раньше.

В большинстве случаев, впервые пара целуется на втором свидании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий