Все самое интересное

2leep.com

четверг, 26 января 2012 г.

Топ 10 автомобильных новинок



Согласно теории технических систем, автомобиль как изобретение, находится на финальной стадии своего развития, для дальнейшего усовершенствования необходим новый физический принцип. Однако маркетологи думают иначе и в погоне за монетой, автопроизводители продолжают выпускать автомобили все «лучше и лучше». Стоит заметить, что механически это остается тот же автомобиль, на котором ездили в 80-х, усовершенствования касаются в основном электроники, которая продолжает развиваться.



 Автосалон 2011 в Лос-Анджелесе, тому прямое доказательство. Топ 10 премьер Лос-анджелесского автосалон

1. Hyundai Azera
Hyundai Azera
Автомобиль также известен под названием Grandeur, его премьера на родине состоялась в январе текущего года. Автомобиль комплектуется 3,3 литровым двигателем и 6 ступенчатым автоматом. По всей видимости, автомобиль создан конкурировать с Toyota Camry.
2. Infiniti JX
Infiniti JX
Новый кроссвер Infiniti JX стал больше и солиднее, его пассажировместимость выросла до 7 мест. Автомобиль комплектуется 3,5 литровым двигателем мощностью 265 л.с. Автомобиль имеет широкий перечень дополнительного оснащения.
3. Ford Escape
Ford Escape
Автомобиль построен на платформе Kuga предыдущей модели. Автомобиль комплектуется 2,5 литровым двигателем Duratec. В Европе этот автомобиль начнет продаваться с марта 2012 года.
4. Cadillac XTS
Cadillac XTS
Новый седан от Cadillac призван заменить ставшие старыми модели STS и DTS. Автомобиль оснастят 3,6 литровым мотором, мощностью 300 л.с. с 6-ти ступенчатым автоматом.
5. Lincoln MKS
Lincoln MKS
Автомобиль получил новую решетку радиатора, новые фары и передний бампер, а также капот, на который добавили характерные ребра жесткости.
Lincoln MKS оснащен электронными управляемыми амортизаторами, 300-сильным двигателем.
6. Volkswagen CC
Volkswagen CC
Четырехдверное купе от Volkswagen, получило новые бампера и светотехнику в передней и задней частях автомобиля. И без того шикарная комплектация автомобиля дополнилась новыми опциями. И хотя речь идет всего лишь об небольшой модернизации, автомобиль попал в число премьер.
7. Honda CR-V
Honda CR-V
Нынешняя премьера – это четвертое поколение автомобилей Honda CR-V. Фактически это прежний автомобиль с тем же 2,4 литровым двигателем, мощностью 185 л.с. лишь с обновленной внешностью.
8. Mazda CX-5
Mazda CX-5
Новый компактный кроссовер Mazda CX-5, вооружен новейшими разработками – SkyActive. Автомобиль оснащен 2 литровым двигателем мощностью 155 л.с. и благодаря технологиям SkyActive, будет экономнее на 15%.
9. Subaru BRZ STi
Subaru BRZ STi
Совместный автомобиль Toyota и Subaru, же который год представлен в качестве концепта. Начало производства автомобиля предполагалась на 2008 года, однако запустить машину в серию так и не удается. Автомобиль оснащен 2 литровым оппозитным двигателем и 6 ступенчатой коробкой передач. Кузовные детали выполнены из карбона.
10. Mastretta MXT
Mastretta MXT
Мексиканская компания Даниэля Мастретты, представила на автосалоне спортивный автомобиль Mastretta MXT. Ранее компания занималась производством кит-каров. Автомобиль построен на алюминиевом шасси собственной разработки и оснащен двигателем Ford Duratec, мощностью 250 л.с.

Комментариев нет:

Отправить комментарий