Все самое интересное

2leep.com

вторник, 20 марта 2012 г.

Странные хобби знаменитостей

У всех у нас есть хобби, и знаменитости ни чем не отличаются от простых смертных в этом плане.


Представляем вам список из 10 самых странных хобби, которыми "страдают" знаменитости.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
1. Род Стюарт - модели поездов.
Конечно, коллекционирование игрушечных моделей поездов не особо странное занятие, но то, что Род Стюарт выбрал себе именно такое хобби выглядит немного странно.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
2. Кифер Сазерленд - гитары Gibson.
Кифера можно считать одним из самых ярых коллекционеров гитар Gibson. По последним подсчетам в его распоряжении находятся 38 гитар, которые он хранит в своей студии. Любовь к этим музыкальным инструментам он питает еще с тех пор, как впервые услышал о Джимми Пейдже и Ангусе Янге.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
3. Квентин Тарантино - Настольные игры.
Как и следовало ожидать, у Квентина так же оказались свои милые хобби. В одном из интервью он упомянул о своей коллекции настольных игр, организованной по их жанрам. Среди его любимых игр он отметил Рассвет мертвецов и Вселенную. Кстати, Тарантино так же пытался начать коллекционировать ретро-боксы для ланчей, но отказался от этой затей в виду их дороговизны.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
4. Риз Уизерспун - антикварное белье.
Красавица Риз родилась и выросла в Новом Орлеане, штат Луизиана. Наверняка, именно это и послужило причиной ее увлечения столь странным хобби. Риз коллекционирует антикварное белье, и это так по-женски.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
5. Брэд Питт - Художественная ковка металла.
В душе каждый из нас художественный критик, не устоял и Брэд Питт. Его хобби - художественная ковка металла. Помимо прочего, Брэд так же страдает слабостью к картинам, был случай, когда он выложил 1 миллион долларов за произведение Нео Рауха.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
6. Николь Кидман - Иудейские монеты.
Когда Николь не на съемках и не играет на приставках, ее можно застать за разглядыванием своей коллекции древних иудейских монет.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
7. Том Хэнкс - пишущие машинки.
В распоряжении Тома Хэнкса находится чуть более 200 пишущих машинок. Его увлечение ими так сильно, что даже во время турне в поддержку премьеры Ларри Крауна Том сумел прихватить с собой одну из своих любимиц - портативную печатную машинку Corona.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
8. Анджелина Джоли - ножи.
Начиная с возраста 12 лет Анджелина Джоли не переставала коллекционировать ножи. Ее первой нож она получила в подарок от матери. Самое интересное, что ее подрастающий сын Мэддокс так же увлекся этим делом.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
9. Клаудиа Шиффер - насекомые.
Немецкая модель просто обожает насекомых. Причем в любом виде. Ее дом украшен изображениями насекомых, даже ее коллекция трикотажных изделий 2011 года была посвящена паукам. По ее утверждению, пауки - ее муза, именно эти насекомые вдохновляли ее на протяжении всего творческого пути.

Топ-10: Странные хобби знаменитостей
10. Джонни Депп.
Лучше спросить что он не коллекционирует. Депп - прирожденный коллекционер. Он коллекционировал летучих мышей, жуков. У Джонни есть даже любимый магазинчик жуков, раположенный в Париже. Так же в роли предметов для коллекции у него побывали картины с изображениями клоунов, лампы, мебель ар-деко.

2leep.com



источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий