Все самое интересное

2leep.com

понедельник, 26 марта 2012 г.

Cамые дорогие детские коляски современности

Представляем хит-парад самых дорогих колясок для малышей.






1.APRICA FOR FENDI MEDIC CINCILLA.


Безусловный лидер нашего хит-парада. Дороже этой коляски мы не нашли. С легкой руки дизайнерского дома Fendi японская коляска окончательно прописалась в Италии и перешла из категории просто дорогих в ранг неприлично дорогих. Ее ориентировочная цена – 30 тысяч долларов (950 тысяч рублей).Узнать цену, к слову, было крайне сложно. Товар штучный, но «если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно»… . Бренд Fendi в сочетании с красивым мехом шиншиллы, которым буквально с ног до головы обтянута коляска, безусловно, хорошая приманка, но стоит ли в данном случае «овчинка выделки»?
Из рекламы коляски: ««В такой коляске ваш малыш никогда не замерзнет, ведь согревать его будет натуральный теплый мех, а смотреться она будет шикарно в любой ситуации – и на прогулке в заснеженном парке, и на светском рауте…»

image
2.HESBA CORRADO DELUX VIP.

Полноправное второе место среди самых дорогих транспортных средств для малыша. Основная «изюминка» колясок Hesba – они все производятся в Германии исключительно вручную. Капор, люлька и прогулочный блок коляски сделаны из натуральной кожи. Соответственно этому и цена – 175 тысяч рублей (с учетом стоимости колес, которые продаются отдельно). В отличие от Априки, имеет больше функциональных возможностей и, теоретически, может прослужить несколько дольше – с рождения и лет до трех. Одна проблема – после года-полутора лет мамы предпочитают иметь более легкую и практичную в использовании коляску для прогулок.
Рекламный лозунг: «Непревзойденное немецкое качество и элегантный внешний вид подчеркнут индивидуальность с самого рождения».

image
3. Silver Cross Silver Shadow

Сделана по прототипу 1877 года, покрыта 24-каратным золотом и стоит аж 12 000 долларов.

image
4.Orbit Baby System

Фактически, это не просто коляска, а целая система для передвижения с ребенком от рождения и до 4 лет. Можно пожать руку производителю за очень грамотный ход: купив базовую модель, вы будете постоянно докупать к ней какие-то дополнительные модули. В итоге получится коляска-трансформер 4 в 1: люлька, автокресло 0+, прогулочная коляска, автокресло 1-3. Так, постепенно, медленно, но верно, вы не заметите, как выложите за это чудо дизайнерской мысли около 100 тысяч рублей.

image
5.Stokke Xplory.

Пожалуй, самая эффектная по дизайну коляска. И одна из самых дорогих. Полная комплектация, включающая в себя шасси, прогулочный блок, люльку, спальный мешок с одеялом, муфту для ног, зонтик, текстильный комплект, дополнительную сумку, дорожную сумку, обойдется «всего» в 98 тысяч рублей. Как и все другие товары Stokke, Xplory – это прежде всего изящный воздушный дизайн. За него эту коляску нередко покупают модные знаменитости. К слову, коляска, в первую очередь, прогулочная, и более удобна для детей, которые уже сидят

image
6.Bugaboo Cameleon By Bas Kosters.

Дизайнерская модель популярной среди состоятельных родителей голландской коляски Bugaboo . Идея росписи чехлов Bugaboo Cameleon принадлежит широко известному в узких кругах голландскому дизайнеру и модельеру Базу Костерсу. Новая дизайнерская расцветка фактически удвоила цену на и без того недешевый детский экипаж. Итого – 88 тысяч рублей и этот веселенький эксклюзив – ваш.

image
7.Silver Cross Balmora.

Еще одна коляска полностью ручной работы. Коляска предназначена исключительно для новорожденного ребенка, т.к. не имеет прогулочного блока. Секрет успеха Silver Cross – в правильном позиционировании на рынке. Одним из традиционных клиентов Silver Cross является английский королевский дом, покупающий эти аристократические коляски для самых младших членов фамилии. А кто не хочет почувствовать себя «королевской особой»? Неудивительно, что среди владельцев этой коляски были Селин Дион, Кэтрин Зета-Джонс, британский премьер Тони Блэр, принцесса Монако Каролина, чета Бэкхемов, Брук Шилдс, Лиз Херли, Элль Мак Ферсон и другие знаменитости. Цена вопроса – 85 тысяч рублей – и вы в этом списке.

image
8.Teutonia Elegance

За счастье обладать Teutonia Elegance с вас попросят 57 тысяч рублей. За эти деньги вы получите базу с колесами, люльку для новорожденного, прогулочный блок, вместительную сумку на ручку, муфту для ног, москитную сетку, дождевик, насос и зонтик от солнца. В отличие от других колясок подобного уровня цен, Teutonia совершенно не стесняется своего банального дизайна и делает упор на комфорт и функциональность. Пожалуй, из всех перечисленных здесь колясок, она единственная действительно пригодна для наших дорог.

image
9.Hartan VIP XL S.Oliver

Помимо люльки в комплект входит прогулочный блок, что расширяет возможности эксплуатации коляски. За 56 тысяч рублей вам предложено купить уникальный дизайн, комфорт и безопасность. За дизайн при этом придется переплатить 7 тысяч – именно на эту сумму отличается цена VIP XL S.Oliver от своей базовой модели VIP XL. На безопасности модели производитель делает особый акцент. «Регулируемая подвеска», «центральный замок» – при чтении технических характеристик коляски вы почувствуете себя настоящей автомобилисткой.

2leep.com



источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий